Гипертония, головная боль

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня периодически повышается артериальное давление и головная боль, сделала МРТ головного мозга. Заключение: МР-картина умеренных явлений внутренней асимметричной гидроцефалии. Киста промежуточного паруса. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии. Какие препараты мне принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-24 04:47
Здравствуйте.

Вам необходима консультация нейрохирурга по поводу кисты.
Такие изменения через интернет не лечат. Только очно под контролем невролога или нейрохирурга, если не показано оперативное лечение. Так как возможно оперативное лечение Вам показано.