Гипертония. Эдарби препарат

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне прописан эдарби утром. А с чем лучше комбинировать вечером и что ещё добавить? Давление бывает до 180 на 100. Хороший ли это препарат в современной медицине? Может есть что-то поэффективности и лучше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-17 13:13
Здравствуйте. Эдарби один из самых эффективных препаратов последнего поколения. Вам лучше перейти на комбинированный Эларби Кло 40/12,5 мг для лучшего контроля давления. С уважением, Лиана Алексеевна.