Гипертоническая болезнь, головные боли
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач кардиолог написала моему отцу таблетки в бланке консультации трипликсам 5 + 1,25 + 10 или ко дальнева. Если покупать ко дальнева то аналогично к дозировкам трипликсама нет в аптеке(есть только 5 + 1,25 + 4 или 5 + 2,5 + 8) какой подходит? Мкб10 I11.9 Диагноз артериальная гипертензия 2 стадии 3 степени, риск 3
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Берите второй вариант, он более близок к прописанному.