Гипертериоз без явных симптомов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня напугали, что гипертериоз - это навсегда. Подскажите, лечится ли он?
Это обязывает всю жизнь пить таблетки и регулярно сдавать анализы или это можно вылечить один раз на всю жизнь?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-19 21:31
Здравствуйте, Виктория.
Всё зависит от клинической ситуации. Как минимум, вышлите мне результаты анализов крови на гормоны щитовидной железы и результаты свежего УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.