Гиперплазия, увеличенный болезненный лимфоузел
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите можно по узи приблизительно сказать что за диагноз)? Справа: в средней трети гипоэхогенное образование
, с анэхогенным ободком, интенсивно васкуляризованное, размер 15х8х13 мм. Слева: образований нет. В подчелюстной области справа лоцируется увеличенный до 13 мм структурно изменённый лимфоузел. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-08 22:16
Здравствуйте, Виктория.
Ваш диагноз – узловой зоб.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1