Гиперплазия эндометрия? Расширение левого яичника
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня УЗИ показала признаки гиперплазия эндометрия, что это значит, а ещё увеличение левого яичника что это значит и из-за чего? Что делать?! Я не понимаю что это мне делали УЗИ и врач сказала проконсультироваться у гинеколога и эндокринолога причём тут эндокринолог и что будет делать гинеколог, все ли у меня в порядке или это что то очень плохое. Подскажите пожалуйста. Объясните что делать и страшно это или нет
1 ответ
Здравствуйте! Все это проблемы связанные с нарушением гормонов, поэтому эндокринолог нужен, а гинеколог назначит лечение гормонами пока