Гиперплазия эндометрия, полипы

Спрашивает: Таркан
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотериоз. Принимаю Л-тироксин 75 мг и 100 мг. Чередуя.
Здравствуйте, на УЗИ были обнаружены полипы эндометрия. Была госпитализирована для удаления полипа. (Ранее в 2010 г уже удаляли полип). В выписном эпикризе написан диагноз - гиперплазия эндометрия?. (Прилагаю). Обратилась к лечащему врачу, назначили норколут по 1т 2 раза в день с 5 по 25 день цикла на 6 месяцев. И Румизол (свечи) утром и вечером 14 шт. Вопрос - правильно ли назначено лечение? Можно ли принимать норколут, если у меня варкиозное расширение вен на ногах 2 степени? Кроме гармональной терапии можно ли какое-то другое лечение?
Теги: румизол в лечении полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Таркан 2021-09-03 21:28
Спасибо большое за оперативный ответ.