Гиперемия вокруг влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит жжение и зуд во влагалище и покраснение возле входа в него. Еще есть бело-желтые выделения. Запах то кислый, то рыбы. До этого были такие же симптомы. Пила одну таблетку флюконазола и проходило на некоторое время. ЗППП исключено. Как пропить флюконазол, чтобы вылечить данный недуг? Помогите, из-за этого не хочется начинать половую жизнь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 18:14
Здравствуйте. У тебя признаки вагинального дисбиоза. Показано лечение. Флюконазолом это состояние не вылечишь. Для назначения лечения свяжись со мною по viber или WhatsApp.
Светлана 2019-04-10 19:16
Ещё иногда бывают боли внизу живота, когда полный мочевой пузырь. Я каждый день моюсь вечером с Лактацидом, он никак не мог повлиять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 07:16
Нет не мог. Показано лечение.