Гиперчувствительность кожи

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день
Беспокоит гипер-чувствительность кожи (любое касание - дикая боль, как при ожогах). Кожа не подвергалась никаким воздействиям.
Все началось со случая появления судорог и спазмов в икроножной мышце, судорога прошла наверное через час (на фоне приема антибиотиков амоксициллин)., но гипер-чувствительность кожи осталась, более 1,5 недель., наверное около 1 недели приема медикаментов нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-23 15:40
Добрый день.

Вам нужно пройти электронейромиографию нижних конечностей, чтобы уточнить характер поражения периферической нервной системы.
С результатом обращайтесь лично к неврологу по месту жительства.