Нет чувствительности на коже
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в марте 2020 сделала операцию по удалению вен, до сих пор нет чувствительности в области лодышки. Почесать невозможно, Оочень не приятные ощущения. Врач хирург сказал такое может длиться до пол года, в моем случае прошло уже 1г и 4 мес.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Надежда, доброго часа,
у вас нет чувствительности или наоборот повышенная чувствительность с неприятными ощущениями?
всех благ