Гиперактивный мосевой пузырь, подбор лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз цистит, находили уреплазму, проходила лечение антибиотиками, ощущение правой соли, соль в левой 2 мм и в правой песок 2-4 мм. В последнее время беспокоит мочевой пузырь. Стоит выпить воды, минут через 15-20 уже бежишь в туалет, ночью так совсем худо. Порой не так много пьешь, а в туалет бегаешь чуть ли не литрами. Образно говоря. УЗИ мочевого никаких отклонений не выявил.
Посоветуйте, какое лечение эффективно? Мочевой гиперактивный? Это лечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-30 08:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование и обратиться к нейроурологу.