Гипатит ц и зависимость
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала кровь, покозало что у меня гепотит ц. Уже как 2 года. Точное обследование и лечение ещо не начала. Но при всём при этом я употребляю трамадол уже 5 лет. Ежедневно. Зависимость. Есть 2 вопроса.1) -Что будет с моей печенью если я буду продолжать принимать трамадол? 2) -Могу ли я лечится от гепотита ц и при этом принимать трамадол? И какие будут последствия?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Арина! Противовирусное лечение необходимо проводить только по показаниям. Эти показания определяет врач инфекционист после обследования всех параметров по гепатиту С. Если эти параметры не совпадают с критериями для назначения противовирусного лечения, то оно и не назначается. Противовирусное лечение и токсикомания несовместимые вещи.