Гипатит С и болезнь ног, это может быть взаимно связано?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у брата болят ноги, где голеностоп уже месяцев 5(ставили диагноз-артрит) , сейчас болит уже и на згибе где локоть. Положили в больницу выявили ГИПАТИТ С, может быть что из за Гипатита С болеть так ноги, он ели ходит, боль адская.
Подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-24 10:34
Сергей! ВГС может проявляться и вне органными проявлениями, это кроме печени -суставы, мышцы.
Платная консультация
Сергей 2020-12-25 05:23
Так есле я буду лечить гипатит с, ноги пройдут?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 11:54
Сергей! Лечение гепатита С приводит к улучшению общего состояния.