Гинофлор применения
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня в бак посеве стрептокок агалактия 10 в 4 степени. В бак посеве мочи стрептокок агалактия 10 в 3. Гинеколог назначил гинофлор 12 дней. Достаточно ли такое лечение при таких показателях в посеве? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.