Гинетический анализ при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Артрит с 6 лет на инвалидности 3 группа
Здравствуйте, мне пришли анализы и я не могу ни как с ними разобраться, я беременная на 14 неделе, в городской жк. Говорят у меня густая кровь нужно принимать аспирин, а я начиталась последствий, не могли бы вы мне помочь с расшифровкой анализа и советом что принимать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-06 12:11
Здравствуйте.
У Вас не выявлено серьезных и опасных мутаций. Для решения вопроса о необходимости лечения, нужно сдать общий анализ крови и коагулограмму.
Всего доброго.