Гинекологу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне пришел результат скринингово теста синдрома дауна помогите расшифровать, я не понимаю. При каких значениях может родиться больной ребенок? Срок беременности 13 недель по скрининговому УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-19 07:14
Пришлите фото результата.
Светлана 2019-03-19 17:40
Добрый вечер.
Светлана 2019-03-19 17:41
гинеколог 2019-03-20 00:46
Показатели немного снижены, но риски в норме. На сейчас повода для волнения нет. Обязательно сделайте 2-й скрининг и узи скрининг.