Гинекология ребенка

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 vtc
Здравствуйте, у меня ребенок / девочка 8 мес. Меняя памперс, я заметила, что у ребенка вход во влагалище пленочка не закрывает. А ранее была сплошная, цельная пленочка. Могла ли я как-то повредить ее вытирая ребенка, меняя памперс, вытираю влажными салфетками.
Теги: влагалище ребенка, влагалище у ребенка, вагина ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 11:34
Здравствуйте. Вероятность повреждения салфеткой или памперсом очень низкая.