Гинекология про изнасилование

Спрашивает: Ирена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не знаю что делать меня в детстве изнасиловали об этом я никому не рассказывала теперь у меня парень есть он хочет жениться на мне я боюсь ему это рассказать. Как можно вернуть девственницу. Я в интернете прочитала можно вернуть через квасцы жжения и купила теперь не знаю как использовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 10:01
Здравствуйте! Девственность можно вернуть только путём пластики, никак по другому
Платная консультация
Человек 2021-04-23 10:45
Ирена, если парень хочет жениться на ВАС, и у него нет "проблем религиозных взглядов", то все у вас будет хорошо.
В отношениях главное - доверие! А если парню принципиально важно "быть первым", то ему все равно, на ком жениться!