Гимнастика при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я студентка, сегодня узнала, что беременна. В моём институте занятия физкультурой проходят в форме гимнастики, преподаватель мастер спорта, поэтому студентов не жалеет, то есть утомляемость высокая. Можно ли мне ею заниматься? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, занятия спортом при беременности противопоказаны