Гигиена перед па
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опасно ли, если молодой человек лезет во внутрь немытыми руками? Так получилось, что пришёл домой, не помыв руки, а там же и дверные ручки и кнопки лифта, и что только ни трогал, и сразу началась страсть, ну и вот. 3 дня до этого закончила ставить свечи макмиррор комплекс, гинеколог выписывала, тк было маленькое воспаление, плюс имеется эрозия. Теперь переживаю из-за этих немытых рук. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать?
3 ответа
Анна 2021-11-29 13:05
Здравствуйте! А что теперь нужно делать? Читала, что кислотная среда во влагалище справляется со всем этим. Это не так?