Нежелательная беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Занимались с парнем оральным сексом, когда он кончил, я не знаю попало ли на руку или нет (скорее всего нет, рука была сухая) через час после этого я стала мыться этой рукой (рука была сухая, Но я ее не мыла перед этим). Могли ли остаться живые сперматозоиды и попасть внутрь. Очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 00:11
Здравствуйте, если есть сомнения - используйте методы экстренной контрацепции
Платная консультация
настя 2016-02-12 16:07
А вообще какие шансы так забеременеть?
настя 2016-02-13 05:50
Спасибо) и последний вопрос, на 11 день зачатия (оно было почти сразу после месячных) уровень хгч будет достигать 15.? просто сделала тест утром с чувствительностью 15 он показал отрицательно)
настя 2016-02-13 06:29
(Хотя надеюсь НЕ зачатия) вчера делала Clearblue электрический (10 день потенциального зачатия) тоже минус показал. Ответьте пожалуйста, переживаем очень(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 01:50
Я вам уже отвечал. Причин для переживания нет, если было так, как вы говорите