Нежелательная беременность при фистинге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались петтингом без проникновения полового члена во влагалище, однако после того, как мой партнёр кончил после орального секса, есть вероятность, что на его руках осталась семенная жидкость, малые объемы, после чего он начал делать мне фистинг влагалища этой рукой, нигде не могу найти внятный адекватный ответ, может ли от этого развиться нежелательная беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 19:59
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не наступает