Чем можно заразиться от немытых рук
Спрашивает: Ирина555
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могла ли я чем-то заразиться, если мастер по шугарингу в процессе удаления волос с глубокого бикини (то есть, захватывая половые губы) брала деньги в руки (какой-то заказ ей там принесли), бралась за ручки дверей и телефон свой! Я понимаю, что надо было ей сказать, чтоб сменила перчатки, но я расстерялась и сейчас переживаю! Можно ли вообще что-то даже серьезное подхватить? Типа Гепатита или Вич? Дома я все 2 раза обработала Мирамистином!
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Нет, такие инфекции нельзя, а вот банальным стрепто или стафилококком заразиться можно.