Гидроцефалия головного мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при рождении сыну ставили диагноз гидрацифалия в легкой форме. Рос и развиыался по возрасту до школы сняли с учета у невропотолога. Сейчас сыну 24 года иногда побаливает голова. Скажите опасно ли его заболевание при рожлении я очень беспокоюсь за него.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 19:17
Здравствуйте. Ответил вам в дублирующем вопросе. Повода для беспокойства нет.
Елена 2018-01-27 19:24
Спасибо вам огромное! Скажите пожалуйста когда в детстве акулист смотрел глазное дно то практически всегда было вот такое описание.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 19:30
Такие проявления могут быть при гидроцефалии. После лечения гидроцефалии всё нормализуется у деток.