Гидроперакардит у беременной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите на сколько все это страшно или нет, переболела короной было кт1 беременность 37 нидель, по кт выявили жидкость в перикарда до6мм, сделали эхо там гаписали заключение про пролапс и незначительный гидроперокардит, еще переодически мучают экстрасистолы, надо ли это лечить, и можно ли рожать в обычном роддоме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте незначительный гидроперикард не опасен, это остаточное у вас после ковида, постепенно нормализуется, лечение не требуется