Гидронефроз с лева второй степени

Спрашивает: Татьяна Николаевна Асюнькина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте, хотела задать вопрос. У ребенка гидронефроз слева 2 степени, положена ли нам инвалидность? Я читала на сайтах, что положена, но у нас в городе об этом либо не знают, либо умалчивают. Если все таки дают инвалидность, то подскажите, где и как её получить
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-29 09:52
Здравствуйте! Инвалидность не положена. А обследование в год в условиях детского урологического отделения со снимками почек и возможно операция- положено. С уважением, Оля Владимировна