Гидронефроз левой почки

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам два месяца. У нас гидронефроз левой почки. В один месяц мы были на консультации в ЧОДКБ нам сказали приехать в два месяца. Вопрос об операции. Нужна она нам или нет? Или нужно просто наблюдаться дальше?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-16 06:59
Доброе утро, Нина! Операция нужна в самое ближайшее время. Гидронефроз огромных размеров. С 1 месяца можно оперировать такую патологию. С уважением, Оля Владимировна