Очень нужна консультация уролога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте! Мне 35 лет, у меня врожденная аномалия мочевой системы. К тому же стриктура мочеточников, нарушение ротации и уродинамики левой почки, гидронефроз, синдром Фрейли, хр. Пиелонефрит, двусторонняя пиелоэктазия. Бывают два раза в год приступы, постоянная тяжесть в поясничной области, креатинин и мочевина в норме. Есть снимки КТ и заключение, так же ангионефросцинтиграфия. Мне областной уролог предлагает оперировать. Что Вы мне посоветуете? По заключению последнего рентгена гидронефроз левой почки 2 ст. Нарушение эвакуации на уровне лоханочно-мочеточникового сегмента.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-31 07:39
Здравствуйте. Я ознакомлюсь с данными, которые Вы мне отправили в VK и дам Вам свой ответ насчет операции.