Гидронефроз левой почки
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Ирина Сергеевна, извините за некачественное прикреплённое изображение УЗИ, (открывается боком) попробую загрузить ещё раз.
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ
Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-11-19 21:47
Вопрос продублирован, ответила ранее. Для объективной оценки-фото заключения/описания УЗИ.