Гидронефроз при хпн

Спрашивает: Надежда Золотова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хпн 3 ст. Единственной почки. АГ3 ст. Первичный гиперпаратиреоз.
Здравствуйте, у меня хпн 3ст единственной почки. Узи почки показало гидронефроз. Какие дополнительные обследования надо сделать и кто этим занимается уролог или нефролог. И еще у меня первичный гиперпаратиреоз. Повышен паратгормон и ионозированный кальций. От индопамида боль сильная в костях. Как можно принимать фуросемид, если суточный диурез до 500мл. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2022 года

2 ответа

Надежда Золотова 2022-03-13 01:32
Извините пожалуйста я ошиблась в диагнозе. Правильно гидронефроз.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-18 02:41
Доброе утро. Прикрепите результаты анализов и УЗИ почек