Гидронефроз и армия

Спрашивает: Реваль
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте, как только я родился мне поставили диагноз гидронефроз лёвой почки, четвёртая стадия. Провели 2 операции и сейчас вроде бы все более менее нормально, но иногда побаливает поясница. Узи почек и мочевого пузыря ничего не показало. Могут ли меня взять в армию или должно быть что-то сопутствующее?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-27 20:20
Если анализ мочи в норме, креатинин тоже, УЗИ ничего не показывает, скорее всего Вы будете годны.