Гидрокортизон рихтер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Был удар по правому уху ладонью. Сильно зазвенело ухо, после чего заложило. Слышу, боли нет, но такое ощущение, что внутри заложенность. Обратилась к лору, сказала, что травма, травма чего непонятно. Прописала в уши капли: сусп. Гидрокортизона и Диоксидин. Закапала Гидрокортизон рихтер, который мне дали в аптеке по рецепту, очень сильно зажгло внутри уха и появилась боль. Посмотрела инструкцию, там вообще не написано что гидрокартизон рихтер капают в уши. Скажите, гидрокортизон рихтер закапывают в уши или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

У вас данный гидрокортизон сделан для введения внутрь сустава. В его составе есть дополнительные компоненты которые могут раздражать кожу слухового прохода. Того гидрокортизона, который имел ввиду ваш врач очень трудно найти в аптеках.