Гидрокаликоз правой почки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 29 лет. Пол Года назад родила второго ребёнка. Месяц назад появились проблемы с мочеиспусканием, Думая что это цистит пропила цистон и монурал. Но ничего из этого не помогло. Вчера обратилась к своему гинекологу и заодно спросила о данной проблеме. Гинеколог назначила узи почек и мочевого пузыря. Узи почек сделала предварительный диагноз «Умеренная дилятация ЧЛС обеих почек. Гидрокаликоз правой почти». К урологу идти только на следующий неделе, начиталась в интернете всего чего можно, боюсь что нужно соблюдать диету и как бы не навредить за эти дни… очень переживаю. Помогите пожалуйста, подскажите об этом мне ????????????????
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2024 года

11 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 07:41
Доброе утро. Пришлите описание УЗИ