Жжение во влагалища и чувство переполненого мочевого пузыря

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после долгих консультаций урологов на счёт постоянного жжения во влагалища и ощущения переполненого ощущения мочевого пузыря я сдала анализы на скрытые инфекции в которых обнаружили уреплазмоз, может ли быть эти симптомы связаны с уреплазмоз и поможет ли мне лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:06
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
олеся 2019-08-20 06:31
Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. Месяц назад у меня были боли в правом боку в паховой области и чувство наполненности мочевого пузыря, я ездила к гинекологу мне желали УЗИ, сказали, что все хорошо. После я сделала УЗИ брюшной полости , где показало, что у меня есть песок в почках. Я пошла к урологу, сдала анализы, уролог сказал небольшое воспаление, я застудилась. Он выписал супракс и цистон. Я пропила и все прошло. Сейчас похожая ситуация. Прада с мужем был половой контакт грубый. После этого стало немного отдавать в правый бок опять, мы поехали в деревню. Я там попила пива, вечером выходила на улицу раздетая. На следующий день стали похожие симптомы, что и месяц назад, я недолго думая купила эти же
олеся 2019-08-20 06:36
Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. Месяц назад у меня были боли в правом боку в паховой области и чувство наполненности мочевого пузыря, я ездила к гинекологу мне желали УЗИ, сказали, что все хорошо. После я сделала УЗИ брюшной полости, где показало, что у меня есть песок в почках. Я пошла к урологу, сдала анализы, уролог сказал небольшое воспаление, я застудилась. Он выписал супракс и цистон. Я пропила и все прошло. Сейчас похожая ситуация. Прада с мужем был половой контакт грубый. После этого стало немного отдавать в правый бок опять, мы поехали в деревню. Я там попила пива, вечером выходила на улицу раздетая. На следующий день стали похожие симптомы, что и месяц назад, я недолго думая купила эти же таблетки и пропила, но мне ничего не помогло, так как наш врач в отпуске я пошла к платному урологу, Он назначил анализы, общий анализ крови, мочи, и анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, Анализы хорошие, бактерий нет, ничего нет. А чувство жжения в промежности и наполненность мочевого пузыря есть, хотя боли справа прошли. Я купила свечи тержинан для профилактики, но от него жжение становится ещё больше, и позыв в туалет. Что это может быть, и к какому врачу обратиться? И какие анализы сдавать? (Хочу ещё добавить, что с мужем друг другу не изменяем это точно)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:36
Здравствуйте. Гинеколог, уролог. Общий анализ мочи, осмотр, мазки