Геторогенный эндометрий
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, по узи написано гетерогенный эндометрий это что означает рак? Я прикрепила результат узи. И полип 16 на 9 мм на сосудистой ножке может быть раком? И скажите пожалуйста если 16 мм м-эхо на 15 день с начала месячных это тоже говорит про рак? И мажет иногда и просто независимо от месячных и после па бывает немного крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 09:19
Добрый день.
Маловероятно что это злокачественная патология эндометрия.
Скорее всего есть обычный полип эндометрия и гиперплазия эндометрия.
Необходимо сделать гистероскопию.