Герпис
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на спине на уровне ребер с лева, врач сказал что это межреберный герпес, а причины появления не говорит, не подскажете из за чего я мог заболеть, до этого в течении полугода болел орв и воспалением легких
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможной причиной может быть переохлаждение или ослаблена организма длительными истощающими заболеваниями.