Герпес в первом тримемтре

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. В 7 нед сдала кровь на герпес. Вылез на губе, потом воспалился лимфоузел на горле, потом сопли температура, боль в горле и сейчас уже почти бронхит. Из лечения только чай с мёдом и йодистые сетки. Сегодня получила результаты анализов. В интернете всё очень заумно написано. Но кажется дела у меня не очень. Сейчас 10 - ая неделя. Пожалуйста скажите как и что значат эти показатели, какие последствия и риски? Или же 100% всё плохо?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, судя по анализам у вас выявлены высокоавидные антитела, это значит что герпесвирусная инфекция у вас уже существует давно, она хроническая, не смотря на присутствие иммуноглобулинов класса М (они говорят про обострение герпесвирусная инфекции), для плода эта инфекция не опасна, лечить ее не нужно, поскольку в вашем организме уже есть иммунитет к этой инфекции.
Платная консультация
Олеся 2016-09-21 18:02
Татьяна Александровна, спасибо большое!