Герпес уха

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня у сына обнаружила плотное, красное набухание на мочке уха, на вид как герпес (который уже надулся и лопнул, т. к ранки лопнувшие и засохшие местами). Это может быть действительно герпес? И если да, то чем лечить.
Теги: герпес на ухе, герпес за ухом, герпес на ушах
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото сложно оценить высыпания. Вполне может быть и герпес. Местно ацикловир, покажите высыпания дерматологу или педиатру очно.