Неонотальный герпес
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 суток назад я родила ребенка. Девочка родилась на 38 неделе, здоровая. Так получилось, что у меня в крови нашли впг 2, но на врем я родов высыпаний не было и рожала я сама. На следующий день на пояснице высыпания и я перепугалась не передалась ли эта гадость ребенку в родах. Скажите как скоро проявит себя неонотальный герпес и что теперь делать?
1 ответ
Добрый день.
Заранее сказать нельзя. Нужно наблюдение за ребенком и консультация инфекциониста.