Герпес новые пузыри
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад на животе вскочил герпес, я беременна 1 триместр. Мазала ацикловиром. Сегодня 5 день, вроде основное подсохло, но смотрю пузыри с одной стороны какие-то, это что? Новые? (
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Ирина.
Обращались ли Вы к врачу?
Есть ли зуд в очаге?
Обращались ли Вы к врачу?
Есть ли зуд в очаге?
Ирина 2019-02-12 09:01
Я в самом начале была у дерматолога, сказали выглядит как герпес, гинеколог тоже сказал. Прилагаю фото пару дней назад, что было. Еще на набе герпес вскочил пару дней назад. Инфекционист болеет в поликлинике. Зуд вчера был, болело место, думала подсыхает стягивается, сегодня меньше пока болит. Я не знаю, что делать(
То, что на первых фото, может быть аллергическим дерматитом на зелёнку
Посоветовал бы отметить зелёнку.
Наружно лосьон Неотанин 2-4 раза в день на 5 дней.
Посоветовал бы отметить зелёнку.