Герпес на губах. Способы лечения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими противовирусными препаратами лечат вирус герпеса(появляется на губе)? И какой курс приёма? Он у меня очень давно. Курс циклоферона (без вспомогательных препаратов) не помог.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-02 07:17
Николай! Принимайте Валацикловир по 500 мг 2 раза в день, курс 10 дней. Т. Галавит подъязычные, курс 10 дней. Мазь Циклоферон, гель Вирогель.