Герпес ли это

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Около двух месяцев беспокоит волдырь-бородавка во рту. Он то увеличивается в виде пузырька, то уменьшается в виде бородавки, не исчезая. Скажите пожалуйста герпес ли это или что то другое, и как избавится от него?
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-20 19:22
Лариса! По фото трудно, что-то комментировать. Но, на герпес мало схожести. Вы должны обязательно обратиться к врачу стоматологу для осмотра слизистой ротовой полости. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-09-21 17:20
Спасибо за ответ, еще хотела задать вопрос. 2 недели назад заболело горло, кашель, насморк. Сейчас все прошло, но держится температура 37,2. Была у врача хрипов нет, сделала флюрографию неделю назад норма, сдала кровь норма. Пью 4 - й день ципролет 2 раза в день. Температура не спадает, что мне делать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-23 12:47
Лариса! Вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике и стоматолога. Специалисты назначат вам необходимые обследования на флору и вирусы.