Герпес и беременность
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 17 недель. С 15 недели на пояснице начал выскакивать герпес. Не опоясывающий, а именно просто герпес 2-3 маленьких пузырька. Я прижигаю йодо м, наст календулы, хлоргиксидином, мажу цинковой и ацикловир мазями. Герпес одолевает почти каждую неделю. Опасно ли такое частое рецедирование для плода? Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Нет.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Какой у Вас гемоглобин?
Нет.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Какой у Вас гемоглобин?
ольга 2018-03-27 05:42
Фото я постараюсь прислать, но сейчас там уже только ранка. Он у меня уже лет 20, и в первую беременность был, больше нигде, только на пояснице. Ребенок здоров, ему 14. Гемоглобин плохой всю жизнь не выше 100. Была у гематолога, пила таблетки (фолиевую, поливитамины, ) - все равно не выше.
По этим фото непонятно герпес это или аллергический дерматит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.