Беременность и герпес положительно
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, фото приложила
подскажи что значат мои результаты? Опасно ли? К врачу еще не скоро, поэтому хотелось бы понимать
герпеса никогда не было, гинеколог назначила анализ, т. к планируем беременность
Категория: Инфекционист
7 ответов
Наталия! По данным метода ИФА у вас не выявлены защитные антитела от ВПГ 2 тип, токсоплазма. Вы этими инфекциями еще не болели. У вас есть защитные антитела от ВПГ 1 тип, ЦМВ. Вы этими вирусами уже болели. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья! Ответ дан сразу, читайте выше. " у вас не выявлены защитные антитела от ВПГ 2 тип". и дальше" У вас есть защитные антитела от ВПГ 1 тип".