Герпес генитальный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. С 14 на 15 поднялась температура 37.2, с 15 на 16 37.4, 17 утром 37 а вечером 37.6, 18 37.6, появились прыщи(как будто с гноем) на половых органах, мочеиспускание с ощущением "печет"Гинеколог подозревает герпес, эндометриоз и эрозию матки. В понедельник придет анализ. С такими заболеваниями есть ли в будущем шанс родить здорового ребенка?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-19 13:21
Здравствуйте Екатерина.

Не переживайте. Это все лечится и Вы обязательно родите здоровых детей.
Екатерина 2020-01-20 18:37
Какую схему лечения вы бы посоветовали?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-20 18:46
Прежде, чем назначать лечение, необходимо поставить диагноз.

Для этого необходимо фото высыпаний.

Лечением генитального герпеса занимаются дерматологи.

Лечение эндометриоза и эрозии шейки матки проводит гинеколог