Герпес генитальный
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. С 14 на 15 поднялась температура 37.2, с 15 на 16 37.4, 17 утром 37 а вечером 37.6, 18 37.6, появились прыщи(как будто с гноем) на половых органах, мочеиспускание с ощущением "печет"Гинеколог подозревает герпес, эндометриоз и эрозию матки. В понедельник придет анализ. С такими заболеваниями есть ли в будущем шанс родить здорового ребенка?
3 ответа
Здравствуйте Екатерина.
Не переживайте. Это все лечится и Вы обязательно родите здоровых детей.
Прежде, чем назначать лечение, необходимо поставить диагноз.
Для этого необходимо фото высыпаний.
Лечением генитального герпеса занимаются дерматологи.
Лечение эндометриоза и эрозии шейки матки проводит гинеколог
Для этого необходимо фото высыпаний.