Генитальный герпес и осложнение операции

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня всё время проблемы по женски, 2 операции по удалению полипа. Эндометрит хронический. Меня лечат антибиотиками, но они не помогают. Я говорю гинекологам, что у меня генитальный герпес хронический. Скорее всего он вызывает болезни. Когда у меня болит низ живота и болевое мочеиспускание, я уже знаю, что скоро вылезет герпес и начинаю приём ацикловира. Мне недавно сделали вакуум аспирацию по удалению полипа, пошло осложнение, температура, боль внизу живота. Пью антибиотики, не помогает.
Скажите пожалуйста, это может быть генитальный герпес? Может он уже не только на коже и слизистых, может он после операции внутри на органах? И поражает там? Изнутри. Ацикловир пока не принимала. Скажите, можно ацикловир с панцефом совмещать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-06 22:45
Ответил в другом вопросе.
Алиса 2021-11-07 10:21
Я искала весь вечер подобные вопросы, ничего не нашла