Герпес два раза в месяц

Спрашивает: Cristina Sirbu
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Герпес половой
Здравствуйте,

У меня не итальянцы герпес страдаю много лет. Пью Вальтеркс 1 грам в день как супресивную терапию даже на фоне супрессивнрй терапии герпес мучает два раза в месяц. Других заболеваний нет! Как мне продлить ремиссию. Очень сильно устала - Кристина
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-02 11:45
Cristina Sirbu! У вас должен быть ОАК, иммунограмма. Врач иммунолог сможет вам дать рекомендации по лечению, с учетом полученных результатов этих анализов.