Герпес, дерматит, импетиго?
Спрашивает: tata222222
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Вначале я заметила у мужа в паху, а потом и у себя, вот такие штуки. После того как они прорываются появляется то, что на втором фото. Очно была у дерматолога, брали соскоб с того места где уже было лопнуто. Отрицательно. Врач сказал это так проявился дерматит в паху. Назначение момат, ла кри, белобаза цинк. Я конечно не доктор, но разве это не похоже на герпес? По записи попала ко второму дерматологу, там сказали что это импетиго и мазать банеоцином. Подскажите, по вашему мнению на что похоже? Проявляется это только у меня и мужа именно в паховой области. Спасибо
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте
Необходимо фото всей паховой области.
По отдельным элементам диагноз поставить нельзя.
Необходимо фото всей паховой области.
Похоже на раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.