Герпес боль в горле, жение в теле, болит инфоузел

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болел ковидом пневманией и тут вылез герпес сперва на губах потом на языке и мендалинах может быть температыра из за этого37.2 морозит голбабасит прям мажу гремом завиракс и ацикловир таблетки, проходил чистку мендален так как пошли кариозные пробки могло ли это спровоцировать герпец и инфоузлы начали под челестью болеть
еще енштей бара обнаружили в мозке но до процедур было терпимо а стало просто ужасно что делать особо лечение доктора непомогает
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
В какой дозировке пили Ацикловир?