Боль в горле, жжение в теле

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болит горло уже полтора года немогу разобраться ходил к логу делал бак посев нечего невыевил находили вирус Эйнштейна бара но в последнем анализе ненашли, болит сам язычек который свисает, болел ковидом два раза тяжело очень, один раз в июне 2020 и второй в марте 2021 изначально заболело горло и мои проблемы начались тело жгет как будто еще горит незнаю кому уже обратится на очный прием ходил чтоб рак горло проверили сказали нормально идите а куда вопрос подскажите что сделать кровь сдавал в норме было и может это последствие ковида или нет
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.